• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Усадьба Roden Manor / Старосадский переулок 5/8 стр 6

Багет, берет и девушкИ (праздник с французским шиком)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
1 декабря 2018, начало в 13:00
Москва
Усадьба Roden Manor / Старосадский переулок 5/8 стр 6

Представьте, что у вас появилась возможность на пару часов погрузится в атмосферу Франции, не выезжая за пределы Москвы. Разве вы откажете себе в таком удовольствии?! 

А сейчас попробуйте представить картинку того, что вас ожидает на нашем празднике. 

В стилизованной французской гостиной вас встречает аккордеонист, который как будто сошел с набережной Сены. В помещении стоят картины, как те, которые продают на Монмартре. В бьюти-корнере вам рисуют французские стрелки и алые губки. 

Воздушные пузырьки пенятся в бокале, добавляя игривое настроение. И вы чувствуете себя уже практически француженкой.

Стилист добавит пару штрихов в ваш внешний вид. И вот, взяв берет и багет, вы попадаете в объектив профессионального фотографа, который сохранит в вашей личной истории приятные воспоминания об этом волшебном дне. 
За соседними столиками, вы продегустируете шоколадные штучки и узнаете особенности сервировки стола на французский манер. 

И это только начало….

Впереди вас еще ждет уютнейшая и полезная беседа с нашими особыми гостями. 

- Сесиль Рог — истинная француженка, владелица туристического бюро и школы «Искусство жить по-французски» раскроет секреты французских женщин. 

- Ефимия Грищук — основательница Ross Сoncept, расскажет про особенности стиля и как составить гардероб притягательной женщины.

- Маша Головкина — основательница шоколадного ателье «Злата Розман», посвятит в тайны и загадки его величества шоколада.
 

Организаторы Клуб Гедонисток. Instagram: gedonistki_club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше